您当前的位置: qq群里北京28怎么玩的 >> 旅游服务 >> 旅游咨询

来信受理单

受理编号: 201805181418531393
来信人姓名: 陈翔
来信主题: 转上条办理电子导游证
来信类别: 咨询
来信时间: 2018/5/18 14:20:33
来信内容: 拜托你们能好好看我问的问题不?这样敷衍的态度真的好吗?
受理单位: 吉安市旅游发展委员会
答复时间: 2018/5/18 15:35:35
答复内容: 你好!上午已致电您,首先告知您我这里是市旅游发展委员会,并问询是哪两个电话打不通,然而您并没有回答而是挂了电话。所以只能按照程序将《吉安市导游协会关于2018年度新申办电子导游证的通知》的网址发您,通知上有详细的办理流程和电话,希望您能顺利办理!如还有问题未能解决,请致电8227765,8239622,谢谢!
处理情况: 已处理
qq群里北京28怎么玩的 微信公众号
扫一扫更精彩