您当前的位置: qq群里北京28怎么玩的 >> 旅游服务 >> 旅游咨询

来信受理单

受理编号: 201803281528597945
来信人姓名: 杨乔君
来信主题: 吉安导游名录-信息有误
来信类别: 咨询
来信时间: 2018/3/28 15:31:58
来信内容:

qq群里北京28怎么玩的 www.sfscan.com 我于2015年考取了日语国家导游证。

吉安市导游名录中,显示,我的导游证,却为”普通话“。

还望更正成错误信息。

受理单位: 吉安市旅游发展委员会
答复时间: 2018/3/29 10:15:18
答复内容: 导游信息已更换成电子导游证信息,请及时更换电子导游证.
处理情况: 已处理
qq群里北京28怎么玩的 微信公众号
扫一扫更精彩